Victoire de margerie 2

Victoire de Margerie

Président

Passionnée de Technologie

victoire@marzac.fr

5 1

Virginie Perrey

Administrateur

Passionnée de Prévention Routière

virginie@marzac.fr

6 1

Fabrice de Margerie

Administrateur

Passionné d'Automobile

fabrice@marzac.fr

Florian

Florian Paumier

Administrateur

Passionné de Concept Cars

florian.paumier@gmail.com

7

Ibrahim Gueye

Administrateur

Passionné d'Automobile

ibrahim.gueye@hotmail.com

8 1

Diane Picot

Secrétaire Général

Passionnée par l'Happy Driving

diane@marzac.fr

Feb88b7eea9daa5b90f6051418732235

Jules Welsch

gestion de projets

Passionné de Technologie

jules@wgroupe.com

Caroline

Caroline Gandillot

Suivi administratif

Mentions légales

Dénomination et raison sociale : MARZAC fonds de dotation

Conformément à la Loi Informatique et Libertés de janvier 1978, vous disposez d’un droit d’accès, de rectification et de retrait des informations vous concernant. Vous pouvez nous contacter à l’adresse suivante : jules@wgroupe.com